Новое сообщение
Виталий Арсентьев
Мой тел. 89377127703
Дикий Ангел
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Aхaxаx интepеcно увидеть иx в живyю)Уют и комфoрт
Дикий Ангел
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Дачные находки из стеклянных бутылок и банок
Дикий Ангел
Уют и комфорт
Уют и комфорт
К маленькой девочке на стадионе подсел какой-то подозрительный тип. На всякий случай сказал полиции, а то вдруг что
Дикий Ангел
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Не каждый решился пожить бы в таком месте...
Дикий Ангел
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Нравится хоть один из вариантов?
Дикий Ангел
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Парадное крыльцо загородного дома
Дикий Ангел
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Решились бы попробовать такое блюдо?
Дикий Ангел
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Позы для фото на улице 1,2,3,4,5 или 6?
Дикий Ангел
Уют и комфорт
Уют и комфорт
РАКУШКИ ФАРШИРОВАННЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:? Макаронные изделия "ракушки" - 500 гр.? Говяжий+свиной фарш - 350 гр.Показать полностью…? Рикотта - 250 гр.? Сыр Пармезан - 100 гр.? Лук репчатый - 60 гр.? Зелень петрушки - 15 гр.? Зелень базилика - 10 гр.? Перец черный молотый, соль - по вкусу? Оливковое масло - 4 ст.л.? Готовый соус бешамель - 1200 мл.ПРИГОТОВЛЕНИЕ:В кипящей, чуть посоленой воде + 2-3 ст.л. растительного масла, отварить ракушки до состояния "al dente", затем слить в дуршлаг и дать остыть.Мясной фарш смешать с рикоттой, мелко нарезанным и слегка обжаренным луком, рубленой петрушкой и базиликом. Посолить, поперчить, добавить 50 гр. соуса бешамель (рецепт) и скатать небольшие шарики, подходящие по размеру к ракушкам.Готовые, остывшие ракушки начинить подготовленным фаршем и выложить в форму для запекания или глубокий противень.Залить соусом бешамель и запекать в хорошо разогретой духовке при 180 град. в течении 20-25 мин.Ракушки фаршированные мясом и рикоттой рекомендуется подавать с сухим белым вином.
Дикий Ангел
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Дорогие подписчики! Хотим вам рассказать интересную и поучительную историю про одного дерзкого и наглого барыгу Била (вымышленный никнейм для соц сетей).Несколько лет назад, приезжий в Спб из глубинки, решил варить ААС в домашних условиях, конечно же без соблюдения санитарных условий и других важных моментов в этапах производства.Была запущена своя линейка подвальных стероидов, но чтобы хапнуть гору бабла Бил пошёл очень наглым путём- своровал дизайн популярных марок. Не отрицал, что делает копию и, как петушня, не имел ни совести ни чести. Спустя год сумел неплохо копировать флаконы, но вот содержимое конечно оставалось желать лучшего.Итог пришёл- закрыли горе барыгу.Были сказки про супер производство для создания препов, а на деле все варилось в кастрюлях на кухне с тремя подельниками.Так же Бил заливал всем о том, что живет «по понятиям», что он бывший заключённый, подогревает регулярно ребят с зоны, да и вообще самый достойный персонаж на этом свете. Но после задержания клянчил в открытую у своих последователей бабло на адвокатов, имея, в среднем, по 3 млн рублей в месяц на сбыте. «Герой, которого мы заслужили!»