Онлайн
Светик,
Камышин
Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт музыка кино клубы мотоциклы чтение книг игры кулинария путешествия коллекционирование пиво баня рыбалка охота алкоголь тату домашние животные моделирование интернет рукоделие бизнес мода шопинг бильярд йога
Важное в партнере
фигура смазливое лицо характер секс
Семья
холост
Сфера деятельности
вооруженные силы
Жилье
своя квартира
В Каменском легковой автомобиль врезался в столб: пострадали 4 человека Водитель автомобиля Renault "CLIO" не справился с управлением, в результате чего автомобиль столкнулся с электроопорой. В аварии пострадали четыре человека, из которых двое – дети. До прибытия чрезвычайников пострадавших госпитализировали в Каменскую городскую больницу скорой медицинской помощи. Медикам не удалось спасти девушку, которая получила серьезные травмы в аварии – пострадавшая скончалась на операционном столе.
Торгуй вместе с нами Бесплатно! По итогу за вчера: 22 сигнала 21 1 Показать полностью… Вступай в наш закрытый клуб! Количество мест ограничено! Пиши по ссылке фразу ХОЧУ В КОМАНДУ: vk.me/13cash_flow
Лимонный чизкейкна 100грамм - 99.29 ккалБ/Ж/У - 12.02/1.85/9.12Ингредиенты:Основа:Показать полностью…• 100 г овсяных хлопьев• 1 яйцо• 1-2 г разрыхлителяТворожный слой:• 500 г обезжиренного творога• 350 г натурального йогурта • Цедра одного лимона• Сок одного лимона• Стевия по вкусу• 17-18 г желатинаПриготовление:1. Приготовить основу, для чего залить овсянку кипятком и оставить на 10 минут. По истечении времени добавить яйцо и разрыхлитель. Тщательно перемешать и выпекать в разъемной форме (дно которой застелить пергаментом) в разогретой до t 200 градусов духовке 10-15 минут.2. Приготовить творожный слой: смешать творог, йогурт, сок и цедру одного лимона, добавить стевию. Тщательно перемешать блендером до однородной массы.3. Желатин залить холодной водой и подогреть до растворения желатина, не кипятить. Добавить в творожную массу, еще раз тщательно перемешать.4. Залить основу получившейся массой и отправить в холодильник на ночь.Приятного аппетита! Присылайте свои ПП рецепты с качественными фото и подсчетом БЖУ и калорий в предложенные новости. Самое интересное и полезное будет опубликовано у нас! СОХРАНИ пост, чтобы не потерять! ПОДПИШИСЬ На диете
Схрон был на станции местро «Коломенская».10 случайных сталкеров, которые правильно отгадали:Михаил ЕгоровАйрат ГайсинПоказать полностью… Саша Ярошенко Алекс Шульга Ванёк Воробьёв Кирилл Евдокимов Сёма Васильев Татьяна Шейд Vera Shustrova Илья ИсийПризы будут выданы в ближайшее время!
Дефстроyк: Pыцари и Дpaкoны (2020) НовинкаЖанр: мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, комедия Дecять лeт нaзaд Cлэйд Уилсoн, oн жe cупeр убийцa пo имeни Дeфстрoук, cовeршил тpагичecкую oшибкy, a eго женa и cын зaплатили yжaсную ценy. Тeпeрь, деcятилeтие спycтя, сeмье Уилсонa cнoвa угpожают убийcтвенный Шaкал и тeppоpиcты У.Л.E.Й. Мoжет ли Дeфстроук иcкyпить гpeхи пpошлого - или егo сeмья зaплатит окoнчательную ценy?
Чизкейк с персиками ?Ингредиенты:Для коржа:2 шт. куриных яиц;Показать полностью…50-80 мл. кефира;200 г. овсяной муки;сахарозаменитель;?Творожное наполнение:200 мл. кефира;200 г. творога в брикете;20 г. желатина;сахарозаменитель;?Дополнительно:какао(для украшения);?Приготовление:Все ингредиенты для коржа смешать, далее выложить в форму для выпекания и равномерно распределить по дну и бокам формы, так что-бы высота краев была одинакова по всему периметру. Затем поставить в духовку на 10-15 минут 180 градусов или поставить форму на предварительно нагретую сковороду и на среднем огне пропечь корж 8-10 минут под накрытой крышкой(обязательно).Пока корж готовиться влить кефир в чашу для измельчения, добавить к нему творог и сахарозаменитель, затем взбить. Желатин залить теплои? водои? и поставить в микроволновку на 5 секунд, затем влить в смесь и ещё раз хорошенько взбить блендером.Корж с формы не вынимать после готовности, дать ему немного остыть. Тем временем персик нарезать дольками и уложить на дно коржа, сверху залить ранее приготовленную творожную смесь. Заливать нужно медленно и аккуратно, чтобы дольки персика остались на дне. Все поставить в холодильник на 4-6 часов, для застывания.Чизкейк после застывания вынуть с формы и посыпать какао.?Приятного аппетита!