Игорь,
53
Камышин
О себе
Нормального человека
Информация
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
спорт кино клубы мотоциклы чтение книг компьютеры кулинария путешествия поэзия пиво охота алкоголь живопись/рисование тату домашние животные танцы моделирование программирование бизнес мода шопинг плавание хоккей бильярд йога массаж
Важное в партнере
фигура смазливое лицо ум секс материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
НУ ООООЧЕНЬ ВКУСНАЯ ШАРЛОТКАИнгредиенты:- 2-3 яблока,Показать полностью…- 1 чашка муки (чашка 240 мл),- 1 чашка белого мелкого сахара,- 3 крупных яйца,- щепотка соли,- 1/2 ч.л. корицы,- 1/2 ч.л. ванильной эссенции,- 1 ст. л. крахмала (по желанию),- сахарная пудра для присыпки (по желанию).Приготовление:Нагреваем духовку до 180 градусов. Смешиваем муку, соль и корицу. Если добавляете крахмал, то и крахмал. Взбиваем яйца и сахар, пока масса немного не посветлеет и немного увеличится в объеме, электровенчик справляется с этой задачей за 3-4 минуты.Постепенно добавляем к яичной смеси мучную смесь, продолжаем взбивать до однородной массы. Яблоки (или груши) очищаем от кожуры и нарезаем кубиками или пластинками. Как показала практика, пластинками лучше. Но кому как больше нравится.Разъемную форму сбрызгиваем растительным маслом и мукой. Форма 22 см в диаметре, 6 см высота. На дно формы выкладываем яблоки и заливаем получившимся тестом. Тесто должно полностью покрыть фрукты.Отправляем в духовку на 30-40 минут, в зависимости от характера вашей духовки, верх должен хорошо подрумяниться. Проверяем готовность зубочисткой или спичкой. Даём шарлотке немного остыть, потом снимаем форму и посыпаем верх шарлотки сахарной пудрой (по желанию).
Со старшим братом в детстве пошли качаться на качелях. Я на сидушке сижу, брат сзади на ней стоит и раскачивает нас. И тут вдруг стало холодно рукам, думаю, мол, надену-ка я быстренько варежки. Улетели мы с братом в сугроб. Сильно болели руки, но на это никто не обращал внимания. Утром одели в садик, отвели и оставили. А я стою, руки болят, даже варежки снять не могу. До сих пор помню отчаяние, когда все ребята в группе едят завтрак, общаются, а я стою в одежде, жарко, раздеться не могу. Переломы.#Подслушано_детство@overhear
?ннa ?иxaйловская без наpoщeнных рeсниц и сдeлaннoй плаcтики выглядит идеaльноСалон красоты
Диалог с ИТ. Крупнейшие компании поделились идеями по развитию отрасли. Какие предложения от бизнеса поддержит государство, что изменится в образовании и как вернуть «своих» разработчиков? Подробнее в материале
— Значения значков на приборной панели авто:- Вам знакома такая ситуация: на приборной панели вдруг начинает мигать какой-то символ, которого вы никогда раньше не видели? И вы понятия не имеете, что он означает? Спрашивать как-то неудобно, да и не у кого. Срочно ли это? Можно ли отложить до завтра? Может, вызвать экстренную помощь? Показать полностью…Итак, приступим: 1. Противотуманные фары (передние). 2. Неисправность усилителя рулевого управления. 3. Противотуманные фары (задние). 4. Низкий уровень жидкости стеклоомывателя. 5. Износ тормозных колодок. 6. Значок включённого круиз-контроля. 7. Включены поворотные сигналы. 8. Датчик дождя и света. 9. Зимний режим. 10. Индикатор информационного сообщения. 11. Индикация работы свечи накаливания. 12. Мороз. 13. Индикация обнаружения бесконтактного ключа. 14. Ключ не обнаружен. 15. Батарея ключа нуждается в замене. 16. Опасное сокращение дистанции. 17. Нажмите педаль сцепления. 18. Нажмите тормозную педаль. 19. Блокировка рулевой колонки. 20. Дальний свет. 21. Низкое давление в шинах. 22. Индикатор включения наружного освещения. 23. Неисправность наружного освещения. 24. Не работает стоп-сигнал. 25. Предупреждение сажевого фильтра. 26. Предупреждение прицепного устройства. 27. Предупреждение пневматической подвески.28. Смена полосы движения. 29. Перегрев катализатора. 30. Не пристёгнут ремень безопасности. 31. Активирован стояночный тормоз. 32. Неисправность аккумулятора. 33. Система помощи при парковке. 34. Требуется техническое обслуживание. 35. Адаптивные передние фары. 36. Неисправность автоматического наклона фар. 37. Неисправность заднего спойлера. 38. Неисправность крыши в кабриолете. 39. Ошибка подушки безопасности. 40. Неисправность ручного тормоза. 41. Вода в топливном фильтре. 42. Подушка безопасности деактивирована. 43. Неисправность. 44. Фары ближнего света. 45. Загрязнение воздушного фильтра. 46. Режим экономии топлива. 47. Система помощи спуска с горы. 48. Повышенная температура. 49. Неисправность антиблокировочной системы тормозов. 50. Неисправность топливного фильтра. 51. Открыта дверь. 52. Открыт капот. 53. Низкий уровень топлива. 54. Неисправность автоматической коробки передач. 55. Автоматический ограничитель скорости. 56. Амортизаторы подвески. 57. Низкое давление масла. 58. Обогрев лобового стекла. 59. Открыт багажник. 60. Система стабилизации отключена. 61. Датчик дождя. 62. Неполадка двигателя. 63. Обогрев заднего стекла. 64. Автоматическое очищение лобового стекла.#полезное@autobapПодпишись и следи за обновлениями: vk.com/autobap
Торгуй вместе с нами Бесплатно! По итогу за вчера: 22 сигнала 21 1 Показать полностью… Вступай в наш закрытый клуб! Количество мест ограничено! Пиши по ссылке фразу ХОЧУ В КОМАНДУ: vk.me/13cash_flow
Утpом пpuшло СМС от незнaкомого мужuкa:"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...ОЧЕНЬ СИЛЬНО"...Подумaлa, a чё мужuкa c caмого утpa paccтpauвaть...Обдумaлa 5 мuнут u нaпucaлa ответ: Читать продолжение...