Алекс,
42
Камышин
О себе
Хороший. Могу сделать массаж, взаимные ласки. До 36.
Информация
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
спорт кино клубы автомобили мотоциклы чтение книг политика компьютеры путешествия коллекционирование пиво баня караоке рыбалка охота алкоголь живопись/рисование тату танцы сон интернет дача рукоделие фотография бизнес религия шопинг плавание футбол хоккей бильярд
Важное в партнере
ум характер секс материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
Посчитай количество копий альбомов #Hurts на фотке #ЕвропаПлюс #EuropaPlus #Фото@europaplus
Дело было в нулевых. Мне тогда было лет шесть. Собирала бутылки из-под пива на сдачу, так как у семьи на то время были проблемы с финансами. Позже подключилась и старшая сестра, узнав о моей деятельности. Нас никто не заставлял, наоборот, родители отговаривали, говорили, что люди вокруг подумают, что это они нас заставляют. А мы хотели быть полезными. Нам нравился сам процесс собирания, сдачи и получения денег, даже борьбы за бутылки с бомжами, у каждого из которых была "своя" территория. На заработанные деньги покупали с родителями продукты. Это продолжалось недолго, родители быстро нашли работу, и с тех пор мы не собирали бутылки. Да и кому они сейчас нужны? Все на мусорке, пунктов приёма нет. И ничуть не стыдно, с улыбкой вспоминаем то время.#Подслушано_детство@overhear
?oгда Скopпиoн знает, o чем пoгoвoрить с челoвекoм, этo - пpизнaк взaимнoй симпатии. ?oгда eсть о чем вмеcте помолчать - это начало нacтоящeй дружбы.
Всегда гордилась тем, что я папина доча. Недавно узнала, что мой отец изменяет моей маме. Узнала, что человек, который всегда был моим примером для подражания, моим идеалом, моим любимым папулей, человек, который прожил в браке 28 лет, имеет любовницу. Всё это тщательно скрывалось от меня. На моей свадьбе родители строили из себя счастливую семью, а на самом деле уже договорились, что после этого дня они больше не муж и жена. Такой боли я не испытывала никогда.#Подслушано_предательство@overhear
Закажи сейчас - плати потом Осень(42-46) - vk.com/album-95527878_216535668 Осень(48-56) - vk.com/album-95527878_247729388 Перейти в каталог распродажи (42-46) vk.com/album-95527878_245596286 (48-60) vk.com/album-95527878_260508617 По все вопросам писать vk.com/olga_kuteinykova
Чувства должны перерастать в семью. А не в комок в горле, который мешает жить
Бывший был лентяем. Он поздний ребёнок с большой разницей в возрасте со старшими, и мамочка его очень любит. Ему прощалось всё: ожирение ("не буду же я морить солнышко голодом"), бесконечные отчисления из института, круглосуточные игры в комп. Мы встречались несколько лет, и его мамочка всегда, прикрываясь ласковой интонацией, отчитывала меня.Показать полностью… Когда он засрал квартиру за двухнедельный отпуск родителей, я была виновата в том, что не сделала уборку, хотя приходила за это время в гости один раз. Когда он вылетел из вуза, я была виновата, потому что не "отводила его на пары". Когда я попала в больницу с ЗППП, я же и была виновата, ведь не просто так он "любовницу" нашёл. После всего этого я, конечно, окончательно порвала с ним. Через полгода-год я столкнулась с этой мамочкой, и она, заранее через знакомых узнав, что я работаю и живу одна, настойчиво просила меня простить её сыночка и позвать его жить к себе. После этого разговора активировался и сам бывший: писал длиннющие письма, звонил, просил друзей организовать встречу. Хорошо, что друзья оказались честными людьми и передали мне все его планы насчёт меня: жить в моём доме за мой счёт и ничего не делать. Преследования и сотни сообщений мне и моим родным закончились моментально, когда я съехалась с нынешним молодым человеком. Сумасшедшая семейка узнала об этом и, заклеймив меня шлюхой, заблокировала везде. Надеюсь, они больше никогда обо мне не вспомнят.#Подслушано_ебанько@overhear
После университета устроилась в одну частную контору-посредника перепродажи нефтепродуктов. Не прижилась в коллективе и через пару месяцев решила уволиться. Пригласили для получения расчёта, дали ведомости, попросили подписать задним числом. Я, дурочка, подписала, но денег так и не получила. Объяснили тем, что получила раньше, судя по датам в документах. Бесплатно отработала три месяца. Молодо-зелено.#Подслушано_алчность@overhear