Виталий,
49
Камышин
Информация
Когда женщина что-то спрашивает – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что она уже знает ответ.Хаус
23 СОВЕТА ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПОХУДЕНИЯ1.За сутки пить не меньше 2х литров жидкости.2. Из алкоголя только немного красного вина.3. Перед завтраком натощак выпивать 1 стакан воды с лимоном и медом.Только через 20ть минут завтракать.Показать полностью…4. Пить воду за пол часа до приема пищи. Во время еды ничего не запивать. После еды пить не раньше, чем через 40 минут5. Кушать нужно около 4-5раз в день.6. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна.После можно только воду, зеленый чай, обезжиренный кефир.7. Чай пить без сахара, можно с медом.Кофе без добавок (таких как сливки, молоко, сахар). Это пустые калории.8. Картофель не чаще чем 2 раза в неделю. И только в отварном или запеченном виде.9. Виноград и бананы подождут того момента когда ты похудеешь.Тоже не чаще 2 раза в неделю.10. Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю. Или же 2, но не подряд! (Например Понедельник и Пятница).11.Устроить себе читинг можно в том случае, если вес стоит в течении 2х месяцев.12. Никогда не надо забывать про спорт. Легкая зарядка утром и вечером. Если нет возможности идти в спорт зал, займись этим дома. Есть видео-уроки. Выйди на стадион побегай.13. Идеальное время для спорта -с 17.00 до20.0014. Никогда не пропускай завтрак!15. На обед хорошо подойдут супы, бульоны, салаты, отварное не жирное мясо, овощи, фрукты.16.На полдник хорошо подойдет: йогурт, салат, кефир, отварное не жирное мясо, овощи.17.на ужин хорошо подойдет: легкий салат, творог, йогурт или немного тушеных овощей.18.Фрукты лучше есть в первой половине дня.19. А еще забудь про жареные блюда.20. Салаты заправляй сметаной или натуральным йогуртом. Ну или маслом.21.Забудь про полуфабрикаты;, фастфуд, семечки, орешки соленые, чипсы и все в этом роде. Майонез вообще в мусорку! Сладкую воду нельзя, если хочешь похудеть. Из сладостей кусочек черного желательно горького шоколада в первой половине дня. Ну и от жирного, мучного откажись, если не можешь, то сократи до минимума. Пирожки, печеньки, булочки НЕТ,НЕТ И НЕТ!22.Ешь маленькими порциями.Один прием пищи не больше 200гр.23. Возьми заведи маленькую тарелочку себе и кушай чайной ложкой. Первое время будет тяжело, 7 дней точно, а потом желудок уменьшится и будешь меньше кушать вообщеПодпишитесь прямо сейчас > instagram.com/idei_krasoti
Легендарный телефон BlackBerry вернется на рынок в 2021 году. Он будет иметь 5G и ту самую клавиатуру Купили бы себе?
Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках. Ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее, чем был вчера.
?ceм дoбpый! ?cтaлиcь мaтepиaлы (фaнepa) , cдeлaл тaкoй пуф в пpихoжyю* Сама себе архитектор *
Жил был в советское время молодой инженер. Женился, зарплата 120 рублей, а деньги надо отдавать жене. Но ведь и выпить хочется с друзьями и погулять. Не просить же по любому поводу у жены. Придумал он историю себе и объясняет жене: — В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей в месяц. Показать полностью…Жена, понятное дело, сознательная, долг перед Родиной прежде всего. Так прошло 10 лет, дети подрастают, расходы растут, жена возмутилась: — Виданное ли дело, 10 лет назад человек в армии ошибся, и столько лет вычитают по 20 рублей. Идем в военкомат, разбираться будем. Мужику страшно сознаваться, что столько лет обманывал семью, решил там, на месте что-нибудь придумать. Пришли в военкомат, зашли в кабинет, жена возмущенная излагает суть проблемы. Военком был мужик неглупый, выслушал, помолчал и говорит жене: — Подождите за дверью, а мы решим этот вопрос. Жена вышла, военком аж с места вскочил: — Как ты смеешь, у тебя двое детей, а ты у семьи отнимаешь. Я за подводную лодку по 10 рублей плачу, а ты за танк по 20. Виданное ли дело? Потом чуть успокоившись: — Как мужик мужика я тебя понимаю. Поэтому сделаем так. Я напишу тебе справку, но только для жены, и теперь будешь платить по 10 рублей, хватит тебе на пиво и сигареты. Так и сделали. Мужик выходит хмурый из кабинета. Жена с нетерпением и надеждой в глазах: — Ну как? Мужик раздраженно сует ей под нос справку: — Как, как. Вот так! Полюбуйся на свою работу! Дотрепалась! Еще червонец выписали!Дорогой друг, подпишись на наше сообщество ? Вездеходы , а мы обещаем ежедневно радовать тебя интересным материалом!
Мeстныe житeли просят максимальной огласки. Об этoм бecпpeдeлe должна знать вся страна.