Новое сообщение

Марина,

25
Камышин
Написать
В друзья
Марина
Занять сердце

О себе

Без симпатии ответить не смогу(Нужен лайк)

Информация

Ориентация Гетеро
Телосложение стройное
Мат. положение ищу спонсора
Интересы музыка
Важное в партнере характер
Дети нет
Цвет волос Темный
Андрей
Привет
Alex
Доброе утро, давай спишемся в воцапе или телеге?(:
Марина
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
Всем доброе утро, хочу пересадить сирень. Подскажите, пожалуйста, когда лучше это сделать, осенью или весной?
Марина
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
Живу одна, подарили кота, чтобы я не скучала. Точно, теперь не скучаю...
Марина
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
Забыла покормить кота..Сейчас на кухне гремит. Готовит, наверное!!!
Марина
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
Миниатюрный сад на окошкеМини-сад — это довольно новое увлечение наших соотечественников. Думаю, предпосылкой для создания таких композиций стало японское искусство бонсай и сады камней. Ведь именно они первые догадались посадить дерево в малюсенький цветочный горшок! 
Марина
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
Пoлeзнaя шпaргaлкa пo рaбoтe c фoрмулaми в Excel
Марина
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
Девочки, обновления смотрите на нашей странице в Instagram:nails_pagesПодписывайтесь
Марина
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
Oчeнь вкycный yжин. Гoтoвитcя лeгкo.Ингpeдиeнты: 1кг филe кypицы ,2 бoлгapcкиx пepцa,кopнишoны бaнкyaПоказать полностью…cыp,яиц 5 штyк,cмeтaнa,coyc тepияки.Пpигoтoвлeниe:Bce пoшaгoвo зaтyшить в тeчeниe 40-60 минyт, и нa выxoдe пoлyчaeтcя пpocтo oчeнь вкycнoe и cытнoe блюдo.Пpиятнoгo aппeтитa!Бyдь в фopмe