Я,
Камышин
О себе
Привет! Я Би , пасив , актив, нижний, могу обслуживать пары без секса, дождик принимаю и даю и Все что пожелаете)))) пишите жду всех)))
Информация
Алкоголь
не пью вообще
Курение
курю
Место встречи
в апартаментах на выезде В машине На дому По вызову
Телосложение
спортивное
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт музыка кино клубы автомобили мотоциклы чтение книг политика компьютеры игры кулинария коллекционирование баня рыбалка охота алкоголь живопись/рисование тату моделирование авиация интернет дача рукоделие бизнес религия мода шопинг лыжи футбол хоккей йога
Важное в партнере
ум материальнгое положение
Образование
несколько высших
Интимная стрижка
с полной депиляцией
Цвет волос
Рыжий
Жилье
живу в общежитии
Транспорт
нет транспорта
Внешность
себе не нравлюсь
У одного парня звонит мобильник. Он поднимает трубку и ему говорят: в среду в 15:00 приходи в центр города и мы покажем, кто убил твоего отца - Он говорит: -хорошо. 5 минут спустя, ему звонит его любимая девушка и говорит: - Если в среду в 15:00 ты не приедешь, то никогда на мне не женишься. Показать полностью…Парень ответил:-хорошо. Через несколько часов ему звонят его друзья: -Братан, в передрягу попали, приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя ни как.: -хорошо. Он спросил у своей матери: -Что ему делать: 3 самые главные вещи в его жизни : убийца отца, будущая жена,друзья! Мать ему отвечает: -отца уже не вернешь, девушку еще встретишь,езжай к друзьям... ДРУЖБА- это святое!!! В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном платье, открывают багажник, там голова убийцы его отца. Дай БОГ чтобы тебя окружали только такие друзья..
Такой дерзкий и в тоже время гламурный стиль Хейли Бибер #стиль@style.book