Новое сообщение

Надин,

43
Камышин
Написать
В друзья
Надин
Занять сердце

О себе

Уважаемые господа, если я вам не отвечаю значит вы показались мне не интересным человеком, либо не понравились внешне. Это нормально. Вам тоже не все женщины нравятся. Убедительная просьба не писать мне жителям Кавказа, и подобным. И тем кто плохо пишет на русском языке.Без фото тоже не отвечаю. Кроме того, пожалуйста обойдитесь без фамильярностей.

Информация

Курение не курю
Интересы спорт
Внешность не мне судить
Жизненные цели мир во всем мире
Арсен
Привет
aleksej kurakin
Солнышко ты прелесть
Евгений
Привет,познакомимся?