Надин,
43
Камышин
О себе
Уважаемые господа, если я вам не отвечаю значит вы показались мне не интересным человеком, либо не понравились внешне. Это нормально. Вам тоже не все женщины нравятся. Убедительная просьба не писать мне жителям Кавказа, и подобным. И тем кто плохо пишет на русском языке.Без фото тоже не отвечаю. Кроме того, пожалуйста обойдитесь без фамильярностей.
Информация
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
не курю
Интересы
спорт
Внешность
не мне судить
Жизненные цели
мир во всем мире